Главная страницаНовости → Приглашаем к сотрудничеству ПЕЧНИКОВ!

Приглашаем к сотрудничеству ПЕЧНИКОВ!

 

Есть люди, которые считают, что печное дело умерло. Но это не так!

Наша компания расширяется и нам требуются талантливые и умелые ПЕЧНИКИ! 

Многие талантливые люди вынуждены искать "обычную" работу, чтобы обеспечить себе достойный уровень жизнь. И многим из этих многих не нравится то, что они делают! Мы можем с уверенностью сказать, что из этой ситуации есть выход! 

Если у вас есть опыт работы печником, вам нравится то, что вы делаете  и дальше хотите заниматься печным делом, то мы ждем вас у себя в компании. У нас вы сможете принять участие в интересных проектах и получать за свою работу достойную заработную плату. В ваши обязанности будет входить кладка отопительных, банных печей, каминов, уличных комплексов (барбекю) с соблюдением правил производства трубо-печных работ. 

Если вам интересна данная сфера, у вас есть свои инструменты для проведения печных работ и личный автотранспорт, то вы можете позвонить по телефону: 8 (495) 234-02-59 и записаться на собеседование.  На собеседование обязательно нужно будет принести портфолио со своими работами. 

Ждем вас и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

 

Печи для дома, камины, банные печи, русские печи, барбекю, строительство печей, барбекю, каминов Наша группа вконтакте Наша группа в facebook Яндекс.Метрика

Обратный звонок

Дежурный менеджер свяжется с вами в течение 15-20 минут, время работы дежурного менеджера — 9.00-18.00 в рабочие дни. Спасибо!