Главная страницаНовости → Изразцовый камин из традиционных форм.

Изразцовый камин из традиционных форм.

Готовый изразцовый камин.

При разработке этого великолепного кафельного камина перед архитекторами компании "Гленрич" стояла сложная задача показать традиционные формы кафеля XVI-XVII века и в тоже время учесть традиции и предпочтения Россиян. При этом кафельный камин не должен был быть слишком вычурным и кричащим, а должен был быть лаконичным и строгим, приятным для взгляда и на ощупь, создающим атмосферу покоя, благополучия, умиротворения и домашнего уюта.

Глядя на фотографию в полной мере осознаёшь, что архитекторы справились с задачей великолепно.

Фриз и боковые колоны выполнены с применением скульптурного мотивного кафеля,

на котором отражены сюжеты жизни людей XVI-XVII века.

В верхней части камина использованы изразцы, с формы которых начиналась история развития кафеля.

При нанесении глазури использовался старинный способ глазурования - полива.

Покупая такой камин, Вы гарантировано вкладываете деньги в изумительное изделие, цена которого будет расти с течением времени.

Мы уверены, это изделие будет радовать Вас и всех ваших домочадцев, восхищать гостей, он принесет в Ваш дом тепло и комфорт.

Мы предлагаем комплект кафеля для этого изразцового камина (208 шт) - производства Германии + каминная топка производства Германии.

Мы можем установить этот изразцовый камин в вашем доме.

Камин может быть выполнен в глазури, которую Вы можете подобрать сами из имеющихся в производственной программе образцов глазури.

Образцы глазури и сам камин можно увидеть в центральном офисе компании.

Изразцовый камин и варианты глазурей для него.

Печи для дома, камины, банные печи, русские печи, барбекю, строительство печей, барбекю, каминов Наша группа вконтакте Наша группа в facebook Яндекс.Метрика

Обратный звонок

Дежурный менеджер свяжется с вами в течение 15-20 минут, время работы дежурного менеджера — 9.00-18.00 в рабочие дни. Спасибо!