Главная страницаНовости → Авторские итальянские отопительные печи

Авторские итальянские отопительные печи

Дорогие друзья, этой осенью мы рады представить вашему вниманию уникальные новинки наших партнеров!

Авторские итальянские отопительные печи

Эксклюзивный дизайн, не стандартные формы, широкая цветовая палитра и высокое качество не оставят равнодушными ни одного ценителя современного печного искусства! Ведь в настоящее время такие направления как минимализм и хай-тек завоевали огромную нишу в индустрии дизайна интерьеров, а вот подобрать под них отопительную печь довольно не просто. Качественных изделий в этом направлении на рынке очень не много.

 

dinamica pelletdinamica pellet 1

 

Несмотря на небольшие габаритные размеры, печь способна отопить до 70 кв м. Малый расход топлива и высокая теплоотдача - ни это ли лучшие характеристики для вашей печи?

Максимально проста в установке (1-2 дня), минимальное количество дополнительных комплектующих для монтажа и запуска в работу.

 

Вы всегда можете обратиться в компанию Glenrich, где мы в любое время готовы помочь приобрести Вам данную продукцию и ответить на все интересующие Вас вопросы:

-по телефону +7(499) 975-50-25

-или по электронной почте master@glenrich.ru

 

Эксклюзивно в компании Гленрич!

Печи для дома, камины, банные печи, русские печи, барбекю, строительство печей, барбекю, каминов Наша группа вконтакте Наша группа в facebook Яндекс.Метрика

Обратный звонок

Дежурный менеджер свяжется с вами в течение 15-20 минут, время работы дежурного менеджера — 9.00-18.00 в рабочие дни. Спасибо!