Главная страницаНовости → Обучение в Германии и Австрии членов «Гильдии печников МПР г. Москвы» 2016

Обучение в Германии и Австрии членов «Гильдии печников МПР г. Москвы» 2016

В сентябре 2016 года мы посетили ведущих производителей кафеля, каминных и печных топок, печной фурнитуры и аксессуаров. Цель поездки – ознакомиться и овладеть новыми трендами и тенденциями, появившимися за последнее время в Германии и Австрии в области дизайна и строительства печей и каминов.

ucheba 1ucheba 2

С 19 по 30 сентября мы посетили такие заводы, как: Kaufmann Keramik, Brunner, WGS, Sommerhuber, Gast и Ortner. Познакомились с производством кафеля и новыми образцами глазури, приняли участие в двухдневном семинаре и получили сертификаты Brunner, прошли мастер-класс по работе с новой системой автоматического управления подачи воздуха для горения, первыми увидели образцы с новой экспозиции выставочного зала Sommerhuber.

ucheba 3ucheba 4

Ну и, конечно же, не могли оставить без внимания фестиваль Oktoberfest.

Мы обязательно подготовим и выложим на сайт презентации по новым материалам и изделиям, которые рекомендуем печникам для использования в работе при строительстве печей и каминов.

 

Смотреть презентацию

Печи для дома, камины, банные печи, русские печи, барбекю, строительство печей, барбекю, каминов Наша группа вконтакте Наша группа в facebook Яндекс.Метрика

Обратный звонок

Дежурный менеджер свяжется с вами в течение 15-20 минут, время работы дежурного менеджера — 9.00-18.00 в рабочие дни. Спасибо!